3D инструктор домашняя версия

Многие люди хотели бы научиться водить машину, но не у всех есть для этого возможности. В конце концов, автошкола – удовольствие не из дешевых, да и не факт, что получится с первого раза сдать на права. В нашей игре все по-другому! Здесь с тобой каждый шаг будет персональный инструктор, который обязательно подскажет, как поступить в той или иной ситуации. А фатальная ошибка вовсе не будет такой фатальной – достаточно просто перезапустить приложение и попробовать пройти проблемный участок заново. Тем более, в версии 3Д Инструктор 2.0 в домашней версии появилось несколько важных обновлений, о которых мы сейчас тебе расскажем.
Во-первых, вместо девяти отдельных районов Москвы перед тобой теперь лежит единый город, который ты можешь проехать как одно целое, начав свой путь из любой произвольной точки. Разработчики добавили больше мест для катания – автомагистраль, новое загородное шоссе, проселочная дорога и два новых автодрома, один из которых автоматизирован.
Выбор авто уменьшился на две модели, зато остальные теперь выглядят более реалистично и более точно соответствуют своим прототипам. Вместо «списанных» авто были добавлены ВАЗ-2106 и ГазЕль, а Тойота Королла была заменена на новую модель. На улицах также можно увидеть два новых типа автобуса (один из них желтого, другой зеленого цвета) и желтый КамАЗ.
В геймплее тоже наблюдаются некоторые усовершенствования. Например, в предыдущей версии повернутый при остановке автомобиля руль оставался неподвижным, а теперь он сам возвращается в свое дефолтное положение. А если ты вдруг столкнешься с другой машиной, тебе уже не придется перезаходить в игру. Нужно будет всего лишь дать задний ход, отъехать от места аварии и продолжить путь. Оцени эти и другие нововведения сам, загрузив игру 3Д Инструктор 2.0. онлайн у нас на сайте!